"Протасовская СОШ"

филиал МБОУ "Полевская СОШ"

ege1429  banner po minobrnauki2345112122131415doverie

  Информация о мероприятиях, направленных на  профилактику ДДТТ по правилам безопасного поведения на дорогах  в «Протасовской СОШ»- филиале МБОУ «Полевская СОШ» в 2018 году.

 

1.      В начале каждого учебного года в дневниках учеников начальной школы обновляются маршруты безопасного пути от дома до школы.

 

2.      На родительских собраниях в течение года в 1-11 классах был освещен вопрос о необходимости использования светоотражающих элементов для безопасного передвижения по дорогам детей в вечернее время.

 

       3.      По итогам внутришкольного рейда, ученики начальной школы на 100% обеспечены светоотражающими элементами на верхней одежде или портфелях.

 

4.      Для обучающихся школы  на стендах размещена информация о ПДД, имеются дорожные знаки, ящик обратной связи и учебный перекресток.

 

5.      В течение учебного года проводятся занятия  внеурочной деятельности «Я – пешеход и пассажир» для учащихся 1-4 классов с использованием наглядных пособий, интернет-ресурсов.

 

6.      С законом Алтайского края от 7.12.2009 №99-ЗС «Об ограничении нахождения несовершеннолетних в общественных места в  вечернее время на территории Алтайского края» ознакомлены все учащиеся с 5 по 11 классы  и все родители школы.

 

7.      В апреле, октябре  2018г были проведены беседы старшим инспектором  ДПС Немецкого национального района Бабушкиным А.А. с  обучающимися 7-11классов о безопасном поведении на дорогах и об ответственности несовершеннолетних за управление транспортными средствами, о необходимости использования светоотражающих элементов.

 

8.      На сайте школы размещен план мероприятий по ПДД, информация для разъяснительной работы для обучающихся и родителей, план «Безопасный путь» (http://protasowoschool.org.ru/jce/dorozhnaya-bezopasnost/plan-bezopasni-put)

Зам.  по ВР Гончарова Н.В.

 

 

 

 

 

16

температурный режим

temperatura 

В школе

20 0С

  Горячая линия по вопросам

температурного режима

8-3852-20-64-44  

Для детей от 6 лет

ib content

 

Результаты ЕГЭ и ГИА9

Праздники России

кто на сайте

Сейчас 66 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте