"Протасовская СОШ"

филиал МБОУ "Полевская СОШ"

ege1429  banner po minobrnauki2345112122131415doverie

Уважаемые родители!

Заканчивается последняя неделя осенних каникул. Благодаря вашим усилиям, ответственности, готовности и заинтересованности наших педагогов процент заболеваемости среди обучающихся и педагогов низкий.   Все это дает нам возможность начать с 16.11.2020 года учебный процесс в очном режиме. Но оставить без контроля и внимания ситуацию нельзя,вирус еще не отступил, поэтому нам необходимо соблюдать определенные ограничения и организовать специальные мероприятия, которые позволят минимизировать риски распространения вируса внутри школы.

Для нас важно сохранить здоровье и обеспечить безопасность наших обучающихся и учителей. Поэтому мы начинаем учебный процесс с выполнением усиленных мер Роспотребнадзора: прием детей будет осуществляться по  графику, будут работать основной и дополнительные входы, в течение дня несколько раз будет проводиться термометрия, обработка помещений, а также обязательным условием становится наличие маски. Также ограничено посещение школы родителями,

но это не помешает продуктивному общению с учителями и классными руководителями через различные средства связи. Если все-таки ребенок заболел или испытывает недомогание, прошу не отправлять в школу. Достаточно предупредить классного руководителя, и сразу будет организовано дистанционное обучение по предметам.

Эти ограничения, безусловно, изменят наш привычный школьный образ жизни на некоторое время, но, я надеюсь, вместе мы будем максимально терпеливыми и дисциплинированными.

С уважением руководитель филиала "Протасовская СОШ" Мартынченко О. П.

Телефон горячей линии: 83853925488, 86635264648

Модели организации образовательного процесса!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

 

 

 

 

16

температурный режим

temperatura 

В школе

20 0С

  Горячая линия по вопросам

температурного режима

8-3852-20-64-44  

Для детей от 6 лет

ib content

 

Результаты ЕГЭ и ГИА9

Праздники России

кто на сайте

Сейчас 72 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте