"Протасовская СОШ"

филиал МБОУ "Полевская СОШ"

ege1429  banner po minobrnauki2345112122131415doverie

image

 Программа «Земский учитель»

«Протасовская СОШ» - МБОУ «Полевская СОШ»

участвует в программе «Земский учитель – 2023»

«Земский учитель» — это программа поддержки сельских учителей, которая начала работать с начала 2020 года. Суть ее состоит в том, что педагогам за переезд в сельскую местность и трудоустройство там полагается 1 миллион рублей. С этих денег не нужно платить налоги, а потратить их можно на любые цели! В "Протасовской СОШ" - филиал МБОУ "Полевская СОШ" имеется вакансия учителя математики с нагрузкой не менее 24 часов.

Условия программы в 2023 году:

Для участия в программе в первую очередь необходимо соответствовать базовым, общим для всех требованиям, которые действуют на территории России:

·         возраст претендента до 55 лет на дату подачи документов для участия в конкурсном отборе;

·         наличие у претендента среднего профессионального и (или) высшего образования или незаконченного среднего профессионального и (или) высшего образования (для выпускников организаций высшего образования, профессиональных образовательных организаций текущего года) и соответствие квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам;

·         согласие претендента на заключение трудового договора с общеобразовательной организацией по должности «учитель», включенной в перечень вакантных должностей учителей в общеобразовательных организациях, при замещении которых предоставляется единовременная компенсационная выплата, на срок не менее 5 лет по основному месту работы с объемом учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю за ставку заработной платы;

·         согласие претендента на переезд в сельский населенный пункт расположенный на территории Алтайского края, по месту планируемого трудоустройства.

 В качестве претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты не могут выступать лица, замещавшие в течение текущего учебного года должность «учитель» в общеобразовательных организациях, расположенных в сельских населенных пунктах, либо рабочих поселках, либо поселках городского типа, либо городах с населением до 50 тыс. человек Алтайского края.

Документы предоставляются до 15 апреля включительно ежегодно в период реализации мероприятия в КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» лично (по адресу: г. Барнаул, просп. Социалистический, д. 60, каб. № 109) или по электронной почте ** Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Телефон для справок (3852)555897 (доб. 1703) (Покатилова Светлана Геннадьевна, начальник отдела организационно-методического сопровождения профессиональных конкурсов КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана МитрофановичаТопорова») 

Презентация о нас >>>

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

 

 

 

 

16

температурный режим

temperatura 

В школе

20 0С

  Горячая линия по вопросам

температурного режима

8-3852-20-64-44  

Для детей от 6 лет

ib content

 

Результаты ЕГЭ и ГИА9

Праздники России

кто на сайте

Сейчас 93 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте